Четверг, 19.10.2017, 05:08
Главная

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "двиDJение Project" » DJ'и "двиDJения" и Ростова-на-Дону » == Райдер "двиDJение project". ==
== Райдер "двиDJение project". ==
TadashiДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:57 | Сообщение # 1
Руководитель
Статус: Offline
== Райдер "двиDJение project". ==
1. Гонорар.
а) Сумма гонорара составляет (договорная, зависит от города и состава самого мероприятия)
б) Производиться 50 % предоплата не позднее 2-х недель до даты проведения мероприятия.

2. Дорога.
а) Приглашающая сторона оплачивает проезд dj-ю (или участникам) проекта "двиDJение", в обе стороны.
б) Вид транспорта оговаривается с dj-ем проекта "двиDJение" или с руководителем проекта.
г) Билеты покупаются и высылаются организаторами мероприятия заранее (не позднее 10-ти дней до намеченной даты проведения мероприятия). Возможен перевод денег, для покупки билетов (PayPal, Золотая Корона и др.).

3. Встреча dj-я (или участников) проекта "двиDJение".
а) Приглашающая сторона обязана встретить ди-джея (или участников проекта) на вокзале, в аэропорту и т.п. А также, обязательно, проводить dj-я (или участников проекта) на вокзал, в аэропорт и т.п.

4. Проживание.
а) Номер в гостинице(не ниже 3х звезд).
б) Номер в гостинице требуется в случае пребывания dj-я в городе проведения мероприятия более 6-ти часов.

5. Питание.
а) Во время выступления dj-й должен быть обеспечен прохладительными напитками (Минеральная вода, Red Bull).
б) Достойным питанием.

6. Безопасность.
а) Приглашающая сторона обязана обеспечить сохранность здоровья и имущества dj-я на протяжении всего пребывания его в городе проведения мероприятия.

8. Дополнительные требования.
а) До приезда dj-я в город проведения мероприятия, должна быть предоставлена информация: о месте проведения мероприятия, название мероприятия и имена других участников (информация будет размещена на сайте проекта и личных страницах DJ'еев проекта).

Технический райдер.
а) Проигрыватели компакт дисков Pioneer не ниже CDJ-800 MKII.
б) Микшерный пульт Pioneer не ниже DJM-400 (DJM-600,800,2000 приветствуются).
в) Монитор (не обезательно)
Все указанное выше это рекомендуемые условия, возможны альтернативные варианты.

С Уважением DJ Johnny-T руководитель проекта "двиDJение PROJECT"
тел.: +7(918)555-93-84.
сайт: http://www.rostovdj.ru
promo: http://johnny-t.promodj.ru
Наш адрес: г.Ростов-на-Дону, пр. 40-лет Победы 316

Форум » "двиDJение Project" » DJ'и "двиDJения" и Ростова-на-Дону » == Райдер "двиDJение project". ==
Страница 1 из 11
Поиск:

| Copyright "двиDJение Project" © 2017 | |